Notre équipe

Service à la clientèle 

Téléphone : 514 342-2872

centrerockland@cominar.com


Debbie Ruel , Directrice 

Téléphone : 514 342-2172 

Courriel : debbie.ruel@cominar.com 


Philippe Monteil, Gestionnaire de propriété

Téléphone : 514 342-2182 

Courriel : philippe.monteil@cominar.com


Maria Diaz , Agente Administrative

Téléphone : 514 342-2173

Courriel : maria.diaz@cominar.com


Kathy Gingras, Directrice marketing 

Téléphone : 514 342-2185 

Courriel : kathy.gingras@cominar.com


Sarah White, Coordonnatrice marketing

Téléphone : 514 342-2176

Courriel : sarah.white@cominar.com


Katherine Bucci, Directrice location - commerce de détail 

Téléphone :  514 296-6252

Courriel : katherine.bucci@cominar.com


Rosanna Cecere, Conseillère location spécialisée et partenariats 

Téléphone : 514 737-3344 #3484 

Courriel : rosanna.cecere@cominar.com



Médias sociaux