Notre équipe

Service à la clientèle 

Téléphone: 514 342-2872


Yamirka Silva Diaz, Superviseure du service à la clientèle 

Téléphone : 514 342-2180 

Courriel : yamirka.silvadiaz@cominar.com 


Nathalie Marchand, Directrice marketing 

Téléphone : 514 342-2185 

Courriel : nathalie.marchand@cominar.com


Carla Giacomodonato, Coordonnatrice marketing

Téléphone : 514 342-2173

Courriel : carla.giacomodonato@cominar.com


Émilie Poirier, Conseillère location spécialisée et partenariats 

Téléphone : 514 737-3344 #3236 

Courriel : emilie.poirier@cominar.com


Elise Hazan, Conseillère en location - commerce de détail 

Téléphone : 514 737-3344 poste 3629 

Courriel : elise.hazan@cominar.com 


Caroline Perron, Adjointe administrative 

Téléphone : 514 342-2171 

Courriel : caroline.perron@cominar.com


Debbie Ruel , Directrice 

Téléphone : 514 342-2172 

Courriel : debbie.ruel@cominar.com 


Yves Bellemare, Directeur adjoint - opérations 

Téléphone : 514 342-2182 

Courriel : yves.bellemare@cominar.com

Médias sociaux