Notre équipe

Service à la clientèle 

Téléphone : 514 342-2872

centrerockland@cominar.com


Debbie Ruel , Directrice 

Téléphone : 514 342-2172 

Courriel : debbie.ruel@cominar.com 


Philippe Monteil, Gestionnaire de propriété

Téléphone : 514 342-2183

Courriel : philippe.monteil@cominar.com


Anne Marie Caron, Agente Administrative à la Comptabilité

Téléphone : 514 342-2186

Courriel : anne-marie.caron@cominar.com


Nathalie Marchand, Directrice marketing

Téléphone : 514 342-2872

Courriel : nathalie.marchand@cominar.com


Tania Pallares, Coordonnatrice marketing

Téléphone : 514 342-2872

Courriel : tania.pallares@cominar.com


Katherine Bucci, Directrice location - commerce de détail 

Téléphone :  514 296-6252

Courriel : katherine.bucci@cominar.com


Rosanna Cecere, Conseillère location spécialisée et partenariats 

Téléphone : 514 737-3344 #3484 

Courriel : rosanna.cecere@cominar.com



Médias sociaux