Notre équipe

Service à la clientèle 

Téléphone : 514 342-2872


Debbie Ruel , Directrice 

Téléphone : 514 342-2172 

Courriel : debbie.ruel@cominar.com 


Yves Bellemare, Directeur adjoint - opérations 

Téléphone : 514 342-2182 

Courriel : yves.bellemare@cominar.com


Caroline Perron, Adjointe administrative 

Téléphone : 514 342-2171 

Courriel : caroline.perron@cominar.com


Nathalie Marchand, Directrice marketing 

Téléphone : 514 342-2185 

Courriel : nathalie.marchand@cominar.com


Carla Giacomodonato, Coordonnatrice marketing

Téléphone : 514 342-2173

Courriel : carla.giacomodonato@cominar.com


Katherine Bucci, Directrice location - commerce de détail 

Téléphone :  (514) 296-6252

Courriel : katherine.bucci@cominar.com


Rosanna Cecere, Conseillère location spécialisée et partenariats 

Téléphone : 514 737-3344 #3484 

Courriel : rosanna.cecere@cominar.com



Médias sociaux